Top.Mail.Ru
/ Компания «ПБЭ» встретилась со студентами и IT-специалистами на "Дне 1С:Карьеры" в г.Барнауле

Компания «ПБЭ» встретилась со студентами и IT-специалистами на "Дне 1С:Карьеры" в г.Барнауле

22 ноября 2023г. компания «Производственная безопасность и экология» приняла участие в знаковом студенческом событии Алтайского края - «День 1С:Карьеры». Мероприятие состоялось в городе Барнаул, на базе Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова (АлтГТУ), при поддержке Министерства цифрового развития и связи Алтайского края и Комитета по Информационным технологиям Алтайской торгово-промышленной палаты.

Данное событие - отличная возможность для студентов высших и средне-специальных учебных заведений погрузиться в атмосферу IT-сообщества и узнать о перспективах карьеры в сфере «1С». Более 300 студентов второго, третьего и четвертого курса ИТ-направлений из региональных вузов приняли участие в мероприятии.

«Не секрет, что компания 1С и её программные продукты являются лидерами автоматизации предприятий России. Большинство наших выпускников, закончив обучение, будут работать именно в среде 1С. Ежегодно мы активно принимаем участие в масштабном мероприятии «1С:Карьера», где студенты знакомятся с компаниями франчайзи и теми возможностями, которые предоставляют для них» — отметил Николай Шаховалов, заведующий кафедрой Цифровых технологий и бизнес-аналитики МИЭМИС.

В рамках программы мероприятия, ведущий от лица «ПБЭ» продемонстрировал презентацию и рассказал студентам о компании, о программе стажировки и практике, о корпоративной культуре, о открытых вакансиях в компании по направлениям разработки и сопровождения 1С. Студенты, у которых возникали вопросы по взаимодействию с компанией, могли обратиться к руководителю отдела разработки производственной безопасности компании «ПБЭ» Зеновьеву Е. В., который присутствовал на мероприятии.

После ознакомительной сессии прошла викторина, в ходе которой были разыграны подарочные сертификаты.

Ежегодно «Производственная безопасность и экология» принимает участие в карьерных мероприятиях Фирмы «1С». Компания также активно ведет работу с университетами, в рамках которой, проводит практики студентов и организует в ВУЗах центры сертифицированного обучения по направлениям техносферной безопасности. В центрах проводится обучение студентов и повышение квалификации действующих специалистов производственной безопасности и экологов на базе решений и методических материалов, разработанных компанией «ПБЭ».

«День 1С:Карьеры» стал важным событием для студентов IT-специальностей, предоставив им уникальную возможность ознакомиться с перспективами карьеры в области информационных технологий.

Мы были рады поделиться возможностями и перспективами, которые открывает для студентов «1С», и надеемся, что смогли помочь в определении своей будущей карьеры.

Желаем учащимся успехов и активного развития своих навыков и знаний! Компания «ПБЭ» всегда рада помочь и раскрыть потенциал молодого специалиста.

Помните, что ваш профессионализм определяет ваш личный успех и успех предприятия, в котором вы работаете.

Узнать подробнее о сотрудничестве можно по телефону: 8 (495) 975-96-51.
Или напишите свой вопрос на электронную почту: info@1c-prombez.ru

Будьте в курсе наших новостей и событий

Нажимая кнопку "Подписаться", Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Без проблем